Дорогие друзья! Мы приветствуем всех, кому интересна и полезна информация размещаемая на сайте дошкольной образовательной организации!

Вы первыми узнаете об интересных и значимых событиях, которые проходят в детском саду с участием детей, специалистов и родителей. Мы с удовольствием расскажем о достижениях педагогов, новых современных направлениях педагогической, психологической и коррекционной практики, реализуемой в ДОО.

Ответим на Ваши вопросы, окажем консультативную поддержку. Надеемся на успешное сотрудничество, полезное для вас, и для нас!

Консультационный пункт

Весенняя санитарная очистка и благоустройство на территории учреждения

Главная | Наши новости | Весенняя санитарная очистка и благоустройство на территории учреждения | 24.04.2023

С приходом весны в городе проходит месячник санитарной очистки и благоустройства на территории Новоалтайска. 

Сотрудники нашего учреждения приступили к уборке территории детского сада и прилегающей территории. В планах не только сделать территорию чистой, но еще и привести в порядок цветники, произвести опил кустов и сухих веток деревьев. 

Родители группы №5 «Теремок», под руководством Тагильцевой Натальи Анатольевны, председателя родительского комитета учреждения, члена управляющего совета, привели в порядок прогулочный участок своей группы. Спасибо им за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте детского сада!


Просмотров: 92


Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 8 "Солнышко" города Новоалтайска
Алтайского края © 2024