Дорогие друзья! Мы приветствуем всех, кому интересна и полезна информация размещаемая на сайте дошкольной образовательной организации!

Вы первыми узнаете об интересных и значимых событиях, которые проходят в детском саду с участием детей, специалистов и родителей. Мы с удовольствием расскажем о достижениях педагогов, новых современных направлениях педагогической, психологической и коррекционной практики, реализуемой в ДОО.

Ответим на Ваши вопросы, окажем консультативную поддержку. Надеемся на успешное сотрудничество, полезное для вас, и для нас!

Консультационный пункт

Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Новоалтайску с 1 сентября по 9 сентября 2022 года проводится мероприятие «Иди по безопасному пути»

Главная | Безопасность ДОУ | Дорожная безопасность | Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Новоалтайску с 1 сентября по 9 сентября 2022 года проводится мероприятие «Иди по безопасному пути»

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и детского дорожно-транспортного травматизма, с 01.09.2022 по 09.09.2022  сотрудники Госавтоинспекции по г. Новоалтайску  проводят  мероприятие «Иди по безопасному пути».  

В рамках данного мероприятия, сотрудники ГИБДД будут уделять особое внимание пресечению таких нарушений ПДД, как переход проезжей части в неустановленном месте, невыполнение водителями требований уступить дорогу пешеходам на пешеходных переходах. 

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения. 

ОГИБДД  ОМВД России  по г. Новоалтайску.


Просмотров: 81


Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 8 "Солнышко" города Новоалтайска
Алтайского края © 2024