Дорогие друзья! Мы приветствуем всех, кому интересна и полезна информация размещаемая на сайте дошкольной образовательной организации!

Вы первыми узнаете об интересных и значимых событиях, которые проходят в детском саду с участием детей, специалистов и родителей. Мы с удовольствием расскажем о достижениях педагогов, новых современных направлениях педагогической, психологической и коррекционной практики, реализуемой в ДОО.

Ответим на Ваши вопросы, окажем консультативную поддержку. Надеемся на успешное сотрудничество, полезное для вас, и для нас!

Консультационный пункт

Комплексное мероприятие по формированию знаний у воспитанников правил безопасного поведении в близи проезжей части и на дороге.

Главная | Наши новости | Комплексное мероприятие по формированию знаний у воспитанников правил безопасного поведении в близи проезжей части и на дороге. | 27.01.2023

С целью реализации плана мероприятий по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма и обучению воспитанников детского сада правилам безопасного поведения на дорогах на 2022 – 2023 учебный год, 27 января в подготовительных к школе группах были проведены комплексные мероприятия с участием Койновой Натальи Александровны, инспектора по дорожному движению города Новоалтайска.

Наталья Александровна, в игровой форме с детьми вспомнили правила поведения на проезжей части, рассмотрели знаки ПДД, посмотрели мультфильм, после чего обсудили ситуации, которые могут привести к неприятностям на дороге и как этого избежать.


Просмотров: 57


Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 8 "Солнышко" города Новоалтайска
Алтайского края © 2024