Дорогие друзья! Мы приветствуем всех, кому интересна и полезна информация размещаемая на сайте дошкольной образовательной организации!

Вы первыми узнаете об интересных и значимых событиях, которые проходят в детском саду с участием детей, специалистов и родителей. Мы с удовольствием расскажем о достижениях педагогов, новых современных направлениях педагогической, психологической и коррекционной практики, реализуемой в ДОО.

Ответим на Ваши вопросы, окажем консультативную поддержку. Надеемся на успешное сотрудничество, полезное для вас, и для нас!

Консультационный пункт

Госавтоинспекция информирует о произошедшем дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетней на нерегулируемом пешеходном пер

Главная | Наши новости | Госавтоинспекция информирует о произошедшем дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетней на нерегулируемом пешеходном пер | 16.01.2024

05 января 2024 около 14 часов 30 минут в районе д.12 по  ул. Космонавтов водитель, 1993 года рождения, управляя «Тойота-Виста», двигаясь по ул. Космонавтов  со стороны ул. Парковая в сторону ул. Прудская допустил наезд на несовершеннолетнюю 2007 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу,  обозначенному дорожными знаками 5.19.1 (5.19.2) "Пешеходный переход" справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения,госпитализирована в ГБ№ 1 г. Барнаул.

По факту данного дорожно-транспортного происшествия водитель, привлечен к административной ответственности по ст.12.18 КоАП РФ (за невыполнение требования ПДД РФ уступить дорогу пешеходу, пользующимся преимуществом в движении).

Госавтоинспекция обращается к водителям. Приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, заблаговременно снижайте скорость. Особую осторожность следует проявлять в местах где вероятно появление детей на проезжей части.   От ваших правильных действий за рулем зависит безопасность других участников дорожного движения.

Госавтоинспекция по г. Новоалтайску


Просмотров: 18


Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 8 "Солнышко" города Новоалтайска
Алтайского края © 2024